Осенние развлечения

02.11.2017, 891 просмотр.

Осенние развлечения

«Осенние развлечения»

       Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

      Вот и  в нашем детском саду сегодня  подошли к концу последние осенние развлечения. 27 октября прошёл  праздник  у ребят 2 младшей группы «Солнышко», старшей группы  «Колокольчик» и  у подготовительной группы «Колобок».

      Во 2 младшей группе к ребятам приходила в гости Белочка, которая весело поиграла с малышами и угостила их осенними дарами - ароматными яблочками!

       К ребятам старшей и подготовительной группы пришла царица «Осень» и сама Кикимора из лесного болота! Осень и Кикимора, немного поспорив, всё- таки помирились и поиграли с ребятами в интересные игры. А ребята порадовали гостей своими замечательными танцами и песнями. В конце Осень всем ребятам  раздала вкусные угощения-яблочки.