Объявления

Приглашаем на неделю открытых дверей для родителей 3-4 корпус

19 апреля 2019 г. |

Неделя открытых дверей для родителей (3 корпус)

 

Дата

Время

Образовательная деятельность

Группа/педагог

23.04.2019

9.10

 Познавательное развитие: ФЭМП

«Солнышко», Касаткина Оксана Александровна

9.00

«Путешествие по лесу»

«Светлячки», Старикова Ольга Фёдоровна

24.04.2019

9.05

 

 

Познавательное развитие

«Воробушки»,

Андреева Наталья Владимировна

9.20

 

 

9.40

«Весеннее настроение»

 

 

«Занимательная математика»

«Буратино», Клоц Маргарита Освальдовна, музыкальный руководитель

Павлова Надежда Константиновна

9.15

«9 Мая – День Победы»

«Звёздочки», Олькова Ольга Викторовна

9.10

«День Победы»

«Теремки», Трубехина Татьяна Владимировна

9.10

Военные профессии

Гномики, Бугаева Ольга Вячеславовна

10.05

«Птицы и животные весной»

«Солнышко», Плотникова Лариса Сергеевна, инструктор по физической культуре

25.04.2019

9.15

«Лесные друзья»

«Пчёлки», Склюева Надежда Викторовна

9.15

«Домик для лесных зверей»

«Зайчата», Решетникова Ольга Александровна

9.15

«Мы помним! Мы гордимся»

«Колобки», Подгузова Галина Александровна

9.30

«Путешествие по планетам»

«Колокольчики», Горностаева Татьяна Николаевна

26.04.2019

9.00

День Победы

Учитель- логопед Сандул Л.И.

29.04.2019

9.10

Познавательное развитие: ФЭМП

«Чебурашки», Сёмочкина Светлана Николаевна

30.04.2019

9.00

Познавательное развитие: ФЭМП

«Колокольчики», Гусева Анастасия Викторовна

 

День открытых дверей для родителей (4 корпус)

 

дата

время

группа

педагог

22.04.2019

9.00

«Экскурсия на птичий двор»

«Птенчики», Комарова Надежда Сергеевна

25.04.2019

9.00

«День победы»

«Мотылёк», Вязовикова Ольга Геннадьевна

9.00

«День Победы»

«Ромашка», Кузьмина Елена Леонидовна

9.10

Познавательное развитие «День Победы»

«Лунтики», Шепелева Надежда Андреевна

9.00

«Все проснулись»

«Цыплята», Рагимова Зарема Раузовна

26.04.2019

9.00

«Полотенце для зайчат»

«Чиполлино», Моторина Наталья Александровна

9.30

«Ёжик в гости к нам пришёл»

«Птенчики», Тютина Надежда Аркадьевна

 

10.20

«Весеннее путешествие»

«Мотылёк», Дмитриева Ольга Владимировна музыкальный руководитель

30.04.2019

9.00

«Помним и гордимся»

«Лунтики», Велижанина Алёна Николаевна

 

Старший воспитатель Котенькова С.Г.

[читать]

Приглашаем на неделю открытых дверей для родителей 2 корпус

19 апреля 2019 г. |

Информация о мероприятиях  в рамках проведения «Недели открытых дверей для родителей» в МАДОУ д/с 106 города Тюмени

Группа, ФИО педагога

Название  мероприятия

Дата

1 младшая «Золотая рыбка»

Сергеева А.Н.

ФЭМП

«Где спрятались игрушки»

24.04.    9-15

Младшая группа

 «Заиньки»

 Рыжкова Н.А.

Развитие речи

 « Любимые игрушки»

25.04.  9-15

Младшая группа «Дельфиненок» Папушина Е.С.

Рисование « Солнышко лучистое»

24.04.  9-15

Старшая группа

 Ухалова В.А.

ФЭМП

« Путешествие в математику»

25.04. 9-15

Подготовительная группа « Кораблик»

Черкасова Т.А.

ФЭМП

« У нас в гостях Буратино»

25.04.  9-15

«Русалочка» Кириченко Кристина Николаевна

педагог - психолог

Инд. занятие по развитию когнитивных процессов.

24.04.  9.30

 

Старший воспитатель Ударцева Н.П.

[читать]

Приглашаем на неделю открытых дверей для родителей 1 корпус

19 апреля 2019 г. |

График проведения мероприятий

в рамках НЕДЕЛИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для РОДИТЕЛЕЙ

в апреле 2019 года

 

 

Проводит

Участники

Тема

Дата и время

 

Полукеева

Ольга Васильевна

Дети 1 младшей группы

«Теремок»,

родители группы

«В гости к Солнышку» (художественно – эстетическое развитие: рисование + познавательное развитие: сенсорное развитие)

24 апреля,

 

17.00

 

Шестёркина

Татьяна Александровна

Дети средней  группы «Ромашка»,

родители группы

«Солнышко проснулось, деткам улыбнулось!» (познавательное, социально – коммуникативное, физическое развитие и  художественно – эстетическое развитие (пластилинография)

26 апреля,

 9.15

 

Пехташева

Татьяна Ивановна

Дети средней  группы «Солнышко»,

родители группы

«Путешествие в город Считалово» (познавательное развитие: формирование элементарных математических представлений)

23 апреля,

9.20

 

Кучеревенкова

Наталья Владимировна

Дети средней   группы «Ягодки»,

родители группы

«Дружба начинается с улыбки» (социально – коммуникативное развитие, речевое развитие)

 

24 апреля,

9.15

 

Борзова

Елена Витальевна

Дети старшей группы «Звёздочки»,

родители группы

«Подснежник» (познавательное развитие, художественно – эстетическое развитие: лепка)

 

26 апреля,

9.15

 

Засорина

Наталья Николаевна

Дети старшей группы «Пчёлка»,

родители группы

«В стране Математики» (познавательное развитие:

формирование элементарных математических представлений, речевое развитие, художественно – эстетическое развитие: конструктивно – модельная деятельность)

26 апреля,

9.30

 

Яренских

Юлия Владимировна

Дети старшей группы «Снегурочка»,

родители группы

«Весенний калейдоскоп» (речевое развитие: развитие речи и приобщение к художественной литературе)

25 апреля,

9.15

 

Томашевич

Марина Александровна

Дети старшей группы «Буратино»,

родители группы

«Научи меня считать!» (познавательное развитие: формирование элементарных математических представлений)

25 апреля,

9.00

 

Якушева

Марина Геннадьевна

Дети подготовительной группы «Колокольчик»,

родители группы

«В мире звуков» (речевое развитие: подготовка к обучению в школе)

 

 

 

Филистеева

Анастасия Сергеевна

Дети 1 младшей группы

«Теремок»,

родители группы

«Домашние птицы» (познавательное развитие, речевое развитие)

 

25 апреля,

9.00

 

Соколова

Алёна Юрьевна

Дети старшей группы «Звёздочки»,

родители группы

«Весеннее путешествие» (познавательное развитие, речевое развитие)

 

23 апреля,

9.15

 

Попова

Мария Петровна

Дети средней  группы «Солнышко»,

родители группы

«Ласточка» (художественно – эстетическое развитие: конструктивно – модельная деятельность)

25 апреля,

9.00

 

Теплова

Анастасия Алексеевна

Дети 2 младшей группы «Росинка»,

Родители группы

«Один и много» (познавательное развитие: формирование элементарных математических представлений)

26 апреля,

9.00

 

 

                     График составила старший воспитатель корпуса 1 Зыкова В.А.

[читать]

Апрель

03 апреля 2019 г. |

Просыпайтесь, детвора,

Всем давно вставать пора!

 За окном апрель лучится,

И капелью в дверь стучится,

И, наверное, сегодня

Что-то доброе случится!

Побегут к реке ручьями

Ослабевшие снега,

Станет тонкой и хрустальной

Под лучами корка льда.

И, котёнком серым, верба,

Размохнатив  пух свой первый,

Возвестит: весна  пришла!

[читать]

Фотоальбомы