Выпускной бал

09.06.2018, 686 просмотров.

Выпускной бал

           Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.  Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

Вот и в нашем детском саду 5 и 6 июня прошли долгожданные выпускные балы в подготовительных группах «Дюймовочка», воспитатель Артемьева Татьяна Николаевна и «Росинка», воспитатель Полукеева Ольга Васильевна.

         Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду. Дети пели песни, рассказали стихи, станцевали прощальный дошкольный танец «Детство не повторится»,  а также продемонстрировали своё театральное мастерство, показав замечательную  шуточную сценку «Опять двойка».

А ещё в  нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо гелиевые шарики. Все гости, и выпускники вышли на улицу, и, загадав свои самые сокровенные желания запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом.

С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы».

В добрый путь ребята! Мы Вас любим!

 

 

 

 

Музыкальный руководитель  Боброва Елена Владимировна