Хоккейный турнир « Шайба - 2023».

24.01.2023, 113 просмотров.

Хоккейный турнир « Шайба - 2023».

  

17 января 2023 состоялся дружеский хоккейный турнир « Шайба 2023». В турнире принимали участие команды старших и подготовительных групп нашего детского сада.

От каждой группы была представлена команда игроков. Каждая команда к турниру подготовила спортивное название и девиз. Под громкие спортивные овации, начался спортивный праздник. После торжественного приветствия всех участников турнира, появился неожиданный гость, олимпийский мишка. Мишка провел вместе с ребятами, олимпийскую спортивную разминку, загадал спортивные загадки про игру хоккей. И вот свисток судьи! И две команды готовы к игре! Игра прошла очень азартно, увлекательно и стремительно! Команды перехватывали мяч друг у друга и вели к воротам соперника. Помогала победить юным хоккеистам и поддержка болельщиков и педагогов. И вот сигнал судьи и подводится итог игры! Все команды были награждены медалями за 1,2,3 места. Победители получили памятный кубок!
 Наши маленькие спортсмены почувствовали себя в роли настоящих хоккеистов! Дети испытали восторг  и, уходя с поля, еще долго обсуждали матч, передачи и заброшенные мячи!

                                                                     Инструктор по физ. культуре Плотникова Л.С.