Флешмоб «Моя Тюменская область».
Родной мой край! Тюменские просторы!
Леса, луга и блеск озёр и рек!
Ты в самом сердце доблестной России
И лучше края в мире больше нет.
Твои поля, их взором не окинуть.
Твои леса, попробуй их пройди.
А нефть и газ? А люди, здесь какие!
Здесь верят светлому, что ждёт нас впереди.
17 июня 2024 года состоялся флешмоб «Моя Тюменская область», посвященный празднованию 80-летию Тюменской области. В праздничном мероприятии приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. Ребята под гимн Тюменской области выстраивались в форму большого сердца, с яркими флажками в руках. Вместе, дружно, произносили «Тюменская область просто класс! Будущее региона зависит от нас!». Дошкольники с большим удовольствием поздравили любимую Тюменскую область с 80-летием!
У каждого счастливого человека есть свой любимый город. Чаще всего любимым городом, краем является то место, где человек родился, где прошло его детство, ведь именно с детством, у большинства людей связаны самые добрые и трогательные воспоминания.
Мероприятия, которые проведены в нашем детском саду, направлены на закрепление у детей разносторонних знаний о родном городе, воспитание патриотических чувств, любви и бережного отношения к нему.
Плотникова Л.С
Инструктор по Ф.К