Встречаем Новый год

27.12.2022, 107 просмотров.

Встречаем Новый год

Новый год – самый любимый, сказочный, добрый праздник, которого ждут все в каждом доме, в каждой семье. Особенно долгожданен Новый год для детей, ведь целый год они с нетерпением ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, украшения елочки, написания писем новогодним волшебникам и исполнения самых заветных мечт.

Встречу нового 2023 года ребята из группы «Буратино» ждали особенно и начали готовиться к празднику заранее. Ребята готовили костюмы, разучивали стихи, новогодние песни танцы и хороводы, чтобы порадовать гостей и встретить весело праздник.

В день праздничного утренника ребята были готовы к встрече нового года, но Снежная королева и её слуги – разбойники, попавшие на наш праздник, всеми силами старались все испортить. Ребята не растерялись и справились со всеми испытаниями, выполнив все задания и победив злые чары. И, конечно, случилось самое главное и волшебное -  встреча Деда Мороза с ребятами и со всеми героями. Веселый Дед Мороз играл, зажигательно танцевал с ребятами и родителями. В заключении праздника ребята передали Деду Морозу свои письма с пожеланиями, которые великий волшебник обязательно исполнит.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Информацию подготовил: Елисеева Д.А.