День смеха

01.04.2021, 312 просмотров.

Этот праздник для ребят самый веселый - ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего дурачиться? Конечно, наши маленькие любимые дошкольники.

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха! Самое главное, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.

Каждый год 1 апреля ребята всех групп стараются нарядиться, и чем смешнее, тем лучше! Вот и сегодня весь детский сад с утра гудел от смеха и веселой музыки. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. Дети с удовольствием принимали активное участие в конкурсах и играх, шутили, пели и танцевали.

Столько шутоквеселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! Какой же праздник может обойтись без веселых гостей! Вот и к нашим ребятам в гости приходил клоун Кляпа.  Дети вместе с Кляпой участвовали в веселых конкурсах, танцах и играх.

День смеха прошел шумно и весело.  Все покидали праздник с хорошим настроением. И решили на память клоуну Кляпе сделать смешные портреты. Дети с огромным удовольствием выполняли задание, а потом вместе смеялись над результатом.

День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно.

Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!

Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!

 

воспитатели Рыжкова Н.А. и Якушева М.Г.