Фотовыставка «Мама, мамочка, мамуля!»
Мама, мамочка, мамуля. Мама милая моя. Вот такими словами хочется ласково назвать маму. Несмотря на то, что слово мама такое короткое, оно вмещает в себя столько замечательных качеств: заботу, любовь, нежность, веру в тебя. Чего только стоит её улыбка, поцелуй на прощанье или объятия просто так. Ведь мама - это твой любимый человек, которому можно рассказать все твои секреты. Она поможет в трудную минуту, поможет встать, когда упал, подбодрит, если нет уверенности в себе, радуется успехам и победам. Когда болеешь, мамочка всегда сделает чай с малиной и даст ложку мёда. Ночью, когда страшно, укроет одеялом и прочитает сказку. Мама – это источник жизни, наш ангел-хранитель. Она любит нас такими, какие мы есть. Она поможет советом или наставит на правильный путь. Научит читать, писать, считать. Наши мамы – это наше всё. Без мамы мы бы не научились многим вещам, которые необходимы в жизни.
Любовь и уважение к своим мамам воспитывается в детях с детства, дети учатся быть внимательными, заботливыми, интересуются жизнью своих мам, учатся помогать.
В преддверии 8 Марта мы в нашей группе организовали фотовыставку: «Мама, мамочка, мамуля!»
Наши мамы, как на подбор - модные, современные, красивые, стильные, веселые! А главное - родные и любимые! С какой радостью и восхищением дети любовались выставкой, разглядывая своих и чужих мамочек.
Оказывается не так много надо, чтобы создать праздничное и душевное настроение, как для детей, так и для родителей!