Веселые старты с веселыми педагогами Тюмени.

17.12.2019, 373 просмотра.

Веселые старты с веселыми педагогами Тюмени.

Наш детский сад №106 не остался в стороне, мы приняли участие в «Веселых стартах» и заняли почетное второе место из 12 команд по Ленинскому округу.

 В данном мероприятии было 6 эстафет: «со скакалкой»; «разложи, собери»; «встречная эстафета»; «настоящая эстафета»; «перенеси мяч»; «командная». Для победы требовались не только скорость и собранность каждого участника, но и общие усилия и старания команды.

Наша команда была как единое целое. Переполняли нас и страх, и гордость, и волнение. Эмоции зашкаливали у всех: не только у нас - участников, но и у тех, кто пришёл поддержать. Какие-то секунды определяли исход эстафеты, повышая уровень адреналина до предела. С самого начала и до награждения нас поддерживала заведующий  детского сада Евлаш Елена Николаевна. И вместе с нами радовалась призовому месту.

Чтобы показать такие результаты наша команда много тренировалась под руководством наших физинструкторов – Шуравина Дмитрия Сергеевича, Плотниковой Ларисы Сергеевны.  

«Веселые старты» ещё больше сплотили наш коллектив. Принимая участия в подобных мероприятиях, мы показываем хороший пример детям, а также в целом укрепляем своё здоровье, получая много положительных эмоций.

Воспитатель Шепелева Надежда Андреевна