Весёлые старты, в рамках городского празднования "Дня физкультурника"

22.08.2019, 479 просмотров.

Весёлые старты, в рамках городского празднования "Дня физкультурника"

    

Здоровье - великая ценность каждого человека. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В нашей стране и области этому уделяется большое внимание.

10 августа на площади 400-летия развернулось масштабное празднование «Дня физкультурника», в котором мы, старшая группа «Теремок»,  приняли активное участие.

Отзывы родителей об участии в праздновании «Дня физкультурника»

Молокитина Надежда Сергеевна: Нашим детям из группы «Теремок» д/с №106 посчастливилось принять участие в «Веселых стартах», проводимых в рамках празднования «Дня физкультурника». Если коротко сказать, это был праздник для наших детей, начиная от момента встречи, возле крамочных букв ТЮМЕНЬ, до момента награждения. И дети, и родители с удовольствием провели время на открытом воздухе в хорошей, веселой, дружной компании. Наш Инструктор по физической культуре Плотникова Лариса Сергеевна, так находчиво успокаивала разбегающихся детей и занимала их интересными играми, что нам – родителям, оставалось только радоваться и болеть, не жалея горла.

Бастракова Анастасия Сергеевна: 10.08.2019 г. наша семья участвовала в праздновании «Дня физкультурника».  Дети были невероятно счастливы, как  посоревноваться в самом состязании, так и поучаствовать в других мероприятиях, которые проходили в течении дня на площади 400-летия Тюмени.  Очень здорово было видеть,  как дети болеют друг за друга, прикладывают все усилия, чтобы одержать победу. Спасибо организаторам и детскому саду за возможность принять участие в таком замечательном празднике.

Лисс Татьяна Александровна: «Веселые старты» очень понравились нашей семье. Данные мероприятия должны на регулярной основе проводиться среди детей, это очень весело, полезно и просто замечательная мотивация к здоровому образу жизни. В командной работе ребята раскрываются, стараются и безумно здорово наблюдать за ними, когда они добиваются поставленных целей в соревнованиях. Ребята во всех заданиях справились на отлично. Победила дружба, как и следовало ожидать, так как те, кто уже  принимает участие в мероприятиях такого рода сам по себе – ПОБЕДИТЕЛЬ. Результаты нашего детского сада, нашей любимой группы «Теремок» не могли не обрадовать, практически во всех эстафетах наши ребята приходили первыми. НАШ ТЕРЕМОК – ПРОДВИНУТЫЙ ИГРОК.  Желаем здоровья и побольше «Весёлых стартов».

Тиханович Екатерина Николаевна: Спасибо большое за организацию «Веселых стартов»!!! Мероприятие было тщательно подготовлено. У участников соревнования была единая спортивная форма, что не мало важно. Программа «Спортивных игр» была интересной и достаточно насыщенной.  Отдельное спасибо Инструктору по физической культуре Ларисе Сергеевне, детки были подготовлены, заряжены положительной энергией, что отразилось на результате. С удовольствием будем участвовать ещё.